Обязана ли образовательная организация выдать родителю решение педагогического совета?

Обязана ли образовательная организация выдать родителю (законному представителю ребенка) решение педагогического совета (это внутренний документ школы) ?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно обязано - он имеет право решение обжаловать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Не обязана, если решение не касается его ребенка

В каком нормативном документе прописано, что организация обязана или наоборот не обязана выдавать внутренние документы ?

В ФЗ Об образовании и ФЗ Об обращении граждан....

Если права ребенка не касается, то не обязана.