LSN Messenger
Ярославль, 21.06.2016, 11:10

Заброшенный отель в моем городе - пустые помещения и охранная служба, вопросы о поимке и учете в ПДН

Вопрос №10851385 из г. Ярославль
опубликован 21.06.2016, 11:10
В моем городе есть заброшенный отель, так там уже ничего нет, все украли, но охрана ее охраняет. Если меня поймают, то вправе ли меня на учет ставить в ПДН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, могут поставить на учет

21.06.2016, 11:14

Да, могут поставить.

21.06.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит украли еще не все, если есть охрана. Да вправе.

21.06.2016, 11:13

Но за что? Это же заброшенное здание

21.06.2016, 11:14

Очень умный. И зачем охрана охраняет заброшенное здание? А если его охраняют, значит незаброшенное. И что ты там делаешь?

21.06.2016, 11:15

Я там не лазил, друга поймали

21.06.2016, 11:16

Вот и молодец. Значит тебя точно в ПДН на учет не поставят.

21.06.2016, 11:18