Что значит лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением тр.средствами.
Лучший ответ
Лишение права управлять транспортными средствами означает запрет на вождение любых ТС, требующих специального разрешения, на определенный срок.
Здравствуйте, не имеете права управлять любым транспортным средством (автомобилем)