Проблема с получением бесплатного детского питания в поликлинике
Справку предоставила в поликлинику на бесплатное детское питание 20 июня 2016 но мне заведующая сказала что мы в июле получать не будем т.к. мы неуспели они списки подают 15 числа. Вместо положеного 6 месяцев бесплатного детского питания мы получаем 5 месяцев и так всегда как проходит пол года а в соц защите говорят что мы успеваем. В поликлинике говорят что у них там своя система а у них своя. Пожалуйста помогите разобраться в этой проблеме.
Лучший ответ
Здравствуйте. правильно в поликлинике говорят, крайний срок 15 число
Хотелось бы поподробней