Иркутск, 21.06.2016, 13:15

Каковы шансы оспорить решение суда по статье 242 ч.1 и почему был назначен только один судья?

Вопрос №10852539 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2016, 13:15
Каковы шансы оспорить решение суда по статье 242 ч.1? Решение суда: 5 лет условно, уничтожение всего изъятого оборудования + обязательное нахождение дома с 10 часов вечера до 6 утра? А так же вопрос: почему когда подписывали какие-то бумаги у адвоката, то выбрали, чтоб дело рассматривали 3 судьи, а на деле был 1?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с материалами дела, срок подачи жалобы у Вас всего 10 дней

Если Вы выбрали коллегиальное рассмотрение, а рассматривал судья единоличном тоже нужно смотреть почему и как, если у Вас был адвокат по назначению, нанимайте платного

21.06.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю! Завтра же идём к адвокату.

Здравствуйте. Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно как минимум ознакомится с материалами дела.

21.06.2016, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Вкратце: в 2013 году скачали файл, содержащий детскую порнографию, скачали НЕПРЕДНАМЕРЕННО, с сайта где не видно что скачиваешь, видно только названия файлов.

В 2016 году пришла следователь, описали изъятое оборудование, в том числе и то, которое обвиняемому не принадлежит.

21.06.2016, 13:25

Нужно знакомиться с материалами всего дела, у Вас уже приговор состоялся и вкратце тут я Вам ничем не помогу

21.06.2016, 13:26