Процедура отвода судьи - как официально оформить назначение другого судьи?
В админ. Деле до судебного заседания я сделала письменный отвод судьи. Председатель суда назначила другую судью. Вопрос: должен ли быть документ в материалах дела о назначении другого судьи? Т.К. у нас только в решении суда написано, что я сделала отвод. Может председатель выносит определение и оно приобщается к делу? Или подшивается куда-то к документам суда? Но без бумаг судье не могут передать дело!
Лучший ответ
Должно быть определение об отводе в материалах дела.
спасибо