Купил машину по договору купли-продажи, поехал ставить на учёт, а она в аресте у судебных приставов. Могу ли я на ней ездить?
через суд требуйте расторжения договора купли продажи и возврата денег
зачем вам машина, которую в любое время могут забрать?
Да, ездить можно. Но продать и поставить на учет не сможете.
Ездить можете, она же стоит на учете. Однако переоформить не сможете.
Здравствуйте! Ездить можете, но Вас будут штрафовать за несвоевременную постановку тс на учет.. Вам следует обратится к продавцу с требованием снять запрет..
Добрый день!
Вы ездить сможете, но у Вас возникнут проблемы с этим авто. Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, и взыскать с продавца уплаченные денежные средства и иные выплаты. Понадобится помощь, обращайтесь.