Риски и выгоды при покупке квартиры в ипотеку с выкупом - анализ вложения полмиллиона в жилье
Скажите нам предлагают преобрести квартиру которая в ипотеке, с последующим выкупом. То есть мы выплачиваем за квартиру каждый месяц определенную сумму. А владельцы гасят ипотеку, квартру продают за миллион, но сумма ипотеки больше. На какие риски мы идем? Мы готовы внести полмиллиона сразу.
Лучший ответ
На какие риски мы идем?
Зависит от условий и порядка оплаты, а также ряда обстоятельств. Для развёрнутой консультации и рассмотрения вариантов минимизации рисков - обращайтесь лично.
Это большие риски. Схема оплаты не проста. Придумайте другой вариант.
Хотелось бы поподробней