Москва, 21.06.2016, 13:56

Возможно ли получить справку о зарплате, если работа была неофициальной?

Вопрос №10852921 из г. Тула
опубликован 21.06.2016, 13:56
Для начисления дискретных меня попросили принести справку с прошлой работы о зарплате. Могут ли мне дать такую справку если я работала у них не официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всегда проверяют?и только эта справка подойдет или можно какую-нибудь другую?просили если я не ошибаюсь 518 н.или это одно и тоже?

21.06.2016, 15:02

---Здравствуйте, никто вам никакой справки с прежнего места работы не выдаст. (если работали неофициально) Всего хорошего.

21.06.2016, 15:03

не могут.если неофициально работали справку 2ндфл они вправе вам не выдавать.

21.06.2016, 13:58

Вправе не давать,но могут?

21.06.2016, 14:21

могут только если фсс проверят им не понравится

21.06.2016, 14:32

Всегда проверяют?и только эта справка подойдет или можно какую-нибудь другую?просили если я не ошибаюсь 518 н.или это одно и тоже?

21.06.2016, 15:02

---Здравствуйте, никто вам никакой справки с прежнего места работы не выдаст. (если работали неофициально) Всего хорошего.

21.06.2016, 15:03