Где получить справку о зарплате за 11 год, если предприятие обанкротилось и имеется только справка за 12 год в бухгалтерии?

Вопрос №9517450 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 23:14

Где взять справку о зарплате если предприятие обанкротились и В бухгалтерии есть справка только за 12 г. А для начисления дискретных нужна справка и за 11 г.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Искать только в архиве (муниципальном) по месту нахождения предприятия. Если нет данных, то получить такую справку невозможно.

25.01.2016, 23:29

Здравствуйте.В архиве или в ПФ.

25.01.2016, 23:22

В налоговой можно данные по отчислениям взять.

25.01.2016, 23:23

В пенсионом фонде только пенсионные отчисления,фирма сама самарская,тут было представительство,сейчас она В Ростове вроде как и В каком архиве её искать?

27.01.2016, 22:16

В несколько архивов сделайте запросы. В Налоговой узнайте. Бухгалтерия платила за вас налоги. У них должны быть справки 2-НДФЛ.

28.01.2016, 00:40