Могу ли я требовать от них арендную плату за проживание в квартире?
Месяц назад, я купила однокомнатную квартиру в СПб, договор купли-продажи от 09.07.2010, свидетельство на право собственности от 13.07.2010. От продавцов есть нотариальная бумага о том, что после регистрации права собственности они обязуются выписаться и освободить квартиру в течении 5 дней. Они этого не сделали и не собираются. Могу ли я требовать от них арендную плату за проживание в квартире?
Лучший ответ
Доброе утро, Ольга! Можете, но необходимо правильно рассчитать сумму за месяц. Хорошо, если они с явами заключат договор, в противном случее, при несогласии, обращайтесь в суд.
Спасибо!