Нарушение прав детей-инвалидов - Полиция задержала 19-летнего парня, но не уведомила родителей
На нем слуховые аппараты и это не заметит только ленивый, тем более, что объяснятся со слышащими и быть верно понятым или верно понимать даже контекст сказанного, глухим сложно! Поэтому мне и не понятно КАК могли не известить, даже элементарно для того, чтобы понять ход действий. Не говоря уже о том, что просто дело составлено по словам тех, кто избивал.
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Это в связи с чем Вы мне даете подобные советы? Я не просила ни подробную консультацию, ни развернутый ответ! Я просила номер статьи! И если Вы НЕ ЗНАЕТЕ ничего по этой теме, то не стоит и отмечаться тут! Или я чего то не знаю и правила бесплатной консультации на сайте отменены ВАМИ?! Или Вы являетесь местным законодателем на сайте? ОТВЕТ - обычная реклама собственных услуг! УДАЧИ
И Вам всего хорошего
---Здравствуйте, сын совершеннолетний. а при достижении 18 лет вас никто не обязан ставить в известность (кроме если при нём имеется документ или копия справки об инвалидности). Всего хорошего.