LSN Messenger
Москва, 21.06.2016, 14:26

Нарушение прав детей-инвалидов - Полиция задержала 19-летнего парня, но не уведомила родителей

Вопрос №10853236 из г. Москва
опубликован 21.06.2016, 14:26
Сын (19 лет на тот момент) - инвалид детства был задержан полицией как потерпевший, но продержали всю ночь и не сообщили родителям. Прошу дать комментарии и ссылку на статью в законе, по которой до достижения им 23 х летнего возраста, представители закона и иных органов обязаны ставить в известность родителей и согласовывать с ними действия в отношении детей - инвалидов с детства.
Лучший ответ
Рекомендуется

На нем слуховые аппараты и это не заметит только ленивый, тем более, что объяснятся со слышащими и быть верно понятым или верно понимать даже контекст сказанного, глухим сложно! Поэтому мне и не понятно КАК могли не известить, даже элементарно для того, чтобы понять ход действий. Не говоря уже о том, что просто дело составлено по словам тех, кто избивал.

21.06.2016, 14:56

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

21.06.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ! Это в связи с чем Вы меня отправляете на платную основу и даете советы? Я не прошу подробную консультацию, я просила номер статьи по этому вопросу! Или Вы являетесь основателем правил на этом сайте? НЕ ЗНАЕТЕ ничего по этому вопросу, не стоит и отмечаться с подобными советами! Удачи!

Это в связи с чем Вы мне даете подобные советы? Я не просила ни подробную консультацию, ни развернутый ответ! Я просила номер статьи! И если Вы НЕ ЗНАЕТЕ ничего по этой теме, то не стоит и отмечаться тут! Или я чего то не знаю и правила бесплатной консультации на сайте отменены ВАМИ?! Или Вы являетесь местным законодателем на сайте? ОТВЕТ - обычная реклама собственных услуг! УДАЧИ

21.06.2016, 14:45

И Вам всего хорошего :)

21.06.2016, 14:46

---Здравствуйте, сын совершеннолетний. а при достижении 18 лет вас никто не обязан ставить в известность (кроме если при нём имеется документ или копия справки об инвалидности). Всего хорошего.

21.06.2016, 14:47

На нем слуховые аппараты и это не заметит только ленивый, тем более, что объяснятся со слышащими и быть верно понятым или верно понимать даже контекст сказанного, глухим сложно! Поэтому мне и не понятно КАК могли не известить, даже элементарно для того, чтобы понять ход действий. Не говоря уже о том, что просто дело составлено по словам тех, кто избивал.

21.06.2016, 14:56