LSN Messenger
Тула, 21.06.2016, 14:41

Освидетельствование показало наличие марихуаны - вопросы о штрафе, суде и возможности учета у нарколога

Вопрос №10853378 из г. Тула
опубликован 21.06.2016, 14:41
Освидетельствование показало марихуану, курила дня 3 назад, согласие я дала, участковый сказал что могу ехать домой, а через месяц он позвонит и я должна буду поехать с ним в суд для оформления штрафа судьёй. могут ли меня поставить на учёт у нарколога? Как это может повлиять при дальнейшем трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поставят однозначно. Штраф по ст. 6.9 КоАП на трудоустройство не повлияет

21.06.2016, 14:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

На какое время могут поставить на учёт?

21.06.2016, 14:50

---Здравствуйте, от 3 до 5 лет могут поставить на учёт. Всего хорошего.

21.06.2016, 14:51

От трех до пяти лет

21.06.2016, 14:52