Отключение света без предупреждения и необоснованное требование оплаты за подключение - заявление в прокуратуру и суд
Нэск без предупреждения отключили свет, задолженность была 6800 руб., оплата произведена в день отключения, теперь ещё и за подключение нужно платить. Считатаю это неправомерно. Помогите составить заявление в прокуратуру и суд. Заранее благодарна.
Лучший ответ
я с вами согласен без предупреждения резать нельзя!
обращайтесь в суд требуйте от нэска подключить обратно
просите суд предусмотреть штраф на случай неисполнения решения
Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме.