ЖЭУ отключило свет из-за неуплаты коммунальных услуг - электроэнергия будет восстановлена после погашения долга и оплаты подключения
ЖЭУ отключили свет за неуплату комунальных услуг без предупреждение дом электрофицирован подключение только после оплаты задолжности и оплате подключения при этом услуги электросети оплачены без долгов.
Лучший ответ
Вас должны были уведомить за две недели до отключения, подайте претензию в ЖЭУ с квитанциями об уплате за электроэнергию, так же попросите что бы вам сделали перерасчет задолженности, после этого можно судить был ли у вас долг или нет