Грачёвка, 21.06.2016, 15:01

Как выжить на пособие в 850 рублей в месяц - поиск работы и экономия расходов

Вопрос №10853551 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2016, 15:01
Вапрос у меня такой. Я освободился условно досрочно езжу отмечаюсь рас в месяц в овд выезжать за приделы района не магу. Так как в нашем селе нет работы вобще я стал на биржу труда мне назначили пособие в сумме 850 рублей. Что получается мне надо рас съездить на отметку в овд и два рас на биржу на дорогу уходит минимально 260 рублей и того получается 780 рублей из назначенного пособия остается около 70 рублей а мне нужно месяц как то жить питаться одеваться и т. д. что делать какой выход можно найти в данной ситуации толька не проподайте как вашь коллега 4 дня назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вапрос у меня такой . Я освободился условно досрочно езжу отмечаюсь рас в месяц в овд выезжать за приделы района не магу .Так как в нашем селе нет работы вобще я стал на биржу труда мне назначили пособие в сумме 850рублей . Что получается мне надо рас съездить на отметку в овд и два рас на биржу на дорогу уходит минимально 260 рублей и того получается 780 рублей из назначенного пособия остается около 70 рублей а мне нужно месяц как то жить питаться одеваться и т. д. что делать какой выход можно найти в данной ситуации толька не проподайте как вашь коллега 4 дня назад

21.06.2016, 15:47

Вам сказали- данный вопрос решается с контролирующими органами, либо получите нарушение.

21.06.2016, 15:57

Решайте вопрос с УИИ.

21.06.2016, 15:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Вапрос у меня такой . Я освободился условно досрочно езжу отмечаюсь рас в месяц в овд выезжать за приделы района не магу .Так как в нашем селе нет работы вобще я стал на биржу труда мне назначили пособие в сумме 850рублей . Что получается мне надо рас съездить на отметку в овд и два рас на биржу на дорогу уходит минимально 260 рублей и того получается 780 рублей из назначенного пособия остается около 70 рублей а мне нужно месяц как то жить питаться одеваться и т. д. что делать какой выход можно найти в данной ситуации толька не проподайте как вашь коллега 4 дня назад

21.06.2016, 15:47

Вам сказали- данный вопрос решается с контролирующими органами, либо получите нарушение.

21.06.2016, 15:57