Иркутск, 21.06.2016, 15:26

Как переоформить машину после того, как ее владелец попал в психиатрическую больницу?

Вопрос №10853718 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2016, 15:26
Вопрос такого рада. Я купила сыну машину и офрмлина она на него, но он попал в психиатртческую больницу и больше от туда не выпишится. Как мне переоформить машину на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если состояние здоровья позволяет напишите дарственную или доверенность, обсудите это с главным врачом

21.06.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

как пишиться доверенность? это надо с натариусов ехать в больницу к пациэнту?

21.06.2016, 15:53

Да скорее всего придётся ехать с нотариусом, тогда лучше не дарственная а генеральная доверенность, но тут только с разрешения глав врача так как он долже осознавать свои действия

21.06.2016, 15:55