Белогорск, 21.06.2016, 15:36

Вопрос о природе диплома - установленный государством или государственный образец?

Вопрос №10853822 из г. Благовещенск
опубликован 21.06.2016, 15:36
Вуз предложил заключить договор в котором указано что я получу диплом установленного государством образца. Что это: диплом установленного образца или диплом государственного образца. Или мне морочат голову?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если указан диплом установленного государством образца,то это и есть диплом государственного образца

21.06.2016, 15:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите если в договоре написано "диплом установленного министерством образования и науки образца ",это тоже диплом государственного образца?

21.06.2016, 15:48

Требуйте, чтобы в договоре было конкретно указано диплом государственного образца, так во всех нормальных вузах указывают, чтобы не было проблем.

21.06.2016, 15:54

правильно он называется-

Диплом установленного Министерством образования и науки Российской Федерации образца о высшем образовании

http://www.ou-link.ru/dc/23.html

21.06.2016, 15:57