Вопрос о природе диплома - установленный государством или государственный образец?
Вуз предложил заключить договор в котором указано что я получу диплом установленного государством образца. Что это: диплом установленного образца или диплом государственного образца. Или мне морочат голову?
Если указан диплом установленного государством образца,то это и есть диплом государственного образца
Скажите если в договоре написано "диплом установленного министерством образования и науки образца ",это тоже диплом государственного образца?
Требуйте, чтобы в договоре было конкретно указано диплом государственного образца, так во всех нормальных вузах указывают, чтобы не было проблем.
правильно он называется-
Диплом установленного Министерством образования и науки Российской Федерации образца о высшем образовании