После его смерти (прошло 10 лет) прицеп не переоформляли (стоит в гараже).
Как переоформить прицев на а/м?
Ситуация: Прицеп был оформлен на отца. После его смерти (прошло 10 лет) прицеп не переоформляли (стоит в гараже).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас нет документов от нотариуса о принятии наследства (именно этого прицепа), то необходимо сейчас вступать в наследство. Скорее всего это придется делать через суд. А уже после получения документов о вступлении в наследство можно будет его перерегистрировать на себя.
С уважением, А.Сычиков.