Самара, 21.06.2016, 16:24

Могу ли я снять повторно с материнского капитала?

Вопрос №10854222 из г. Самара
опубликован 21.06.2016, 16:24
Могу ли я снять повторно с материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете снять 25 тыс. с 1 июля.

21.06.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет. это невозможно, к сожалению.

21.06.2016, 16:55

Нет, повторно не можете

21.06.2016, 17:24

Нет. это невозможно.

21.06.2016, 17:35

Я читала что рассматривается вопрос о снятии с материнского капитала 25 тыс

21.06.2016, 17:38

официально ничего не принято.

21.06.2016, 17:40