А повторное снятие наличных с материнского капитала в этом году возможна? Первый раз в 2016 снимали.
Здравствуйте, нет к сожалению пока подобной выплаты с мат капитала нет, как и не было его индексации в этом году, ожидайте.
Доброго времени суток, уважаемая!
Конечно можно, но в 2017 году нет единовременных выплат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, нет никаких повторных "снятий с МК". В этом году такой закон не принимался. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Пока что подобной выплаты с материнского капитала нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.