Ограничения бюджетного образования - возможность получения бесплатного образования в нескольких учебных заведениях
Скажите сколько раз можно учиться на бюджете. Имею ли я право получить бесплатное образование и в колледже, и в институте, или только где то в одном месте?
Лучший ответ
Высшее образование можно получать бесплатно только один раз.
Среднее профессиональное - сколько угодно.
Хотелось бы поподробней
Можно получить бесплатно образование одного уровня только один раз
Хотелось бы поподробней