Могу ли я написать доверенность на свою бабушку для получения моей з/п путем перевода на ее карту сбербанка.
речь не о взыскании. у меня нет карты сбербанка а на работе выдают зарплату на карты сбербанка. потому и хочу написать доверенность на бабушку . т.к. у нее есть такая карта
Здравствуйте!
Уточните на работе, возможно это заплатанный проект и в рамках его всем сотрудникам оформляют карты бесплатно. Или можно написать заявление работодателя с просьбой перечислять деньги на Ваш расчетный счет в другом банке или наличными. Просто доверенности обычно разовые, а тут Вы на постоянной основе хотите.
Здравствуйте, можете составить такую доверенность у нотариуса. Только от взыскания это зарплату не спасёт, если Вы об этом.
Здравствуйте!