Как получить сведения о владельце карты Сбербанка после ошибочного перевода денежных средств - написание заявления на необоснованное обогащение
Хочу написать заявления на необоснованное обогащение связи с ошибкой перевода средств на карту Сбербанка. КАК ПОЛУЧИТЬ СВЕДЕНИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЕ КАРТЫ СБЕРБАНКА КОМУ Я СДЕЛАЛ ПЕРЕВОД!
Александр, г. Киров, сотрудник не имеет права давать кому-либо данные клиента банковского продукта. Это не связано с личным нежеланием банка, а существует закон, который регулирует правовые отношения между банковской структурой и гражданином. В федеральном законе о банковской деятельности есть статься 26, в которой написано о банковской тайне.
Обращаться нужно в полицию, если вы полагаете, что д/средства перевели мошеннику, они установят владельца карты, ну а далее в суд.