Проблема соседей - складывание навоза на улице сельской местности
Сергей Ставрополь.
Мы живем в сельской местности с.Верхнерусское.
Соседи через два дома держат хозяйство - свиней навоз чистят и складывают на улице возле забора своего участка. Соответственно запах на улице стоит и не возможно открывать окна для проветривания.
Вопрос: Вправе так поступать соседи складывая навоз на улице?
Можно каким нибудь правовым способом заставить устранить их навозные кучи?
Заранее благодарен.
Соседи нарушают правила благоустройства территории. ОБращайтесь с жалобой в администрацию по месту жительства.
Таким образом соседи нарушают правила благоустройства.
Обратитесь в администрацию сельского поселения с жалобой на соседей.
Административная комиссия рассмотрит жалобу и привлечет соседей к ответственности.
хотелось бы уточнить. Можно ли как то анонимно написать жалобу в местную администрацию, чтоб не последовало мести со стороны соседа?
на сайт напишите жалобу
Анонимные жалобы не должны рассматриваться.
Здравствуйте!
не затруднит Вас предоставить примерный образец составления жалобы в администрацию на соседа на нарушение правила благоустройства территории.
Заранее благодарен!
Образцы поищите в Инете,а составление жалоб -услуга платная