Ставрополь, 21.06.2016, 16:28

Проблема соседей - складывание навоза на улице сельской местности

Вопрос №10854259 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2016, 16:28
Сергей Ставрополь. Мы живем в сельской местности с.Верхнерусское. Соседи через два дома держат хозяйство - свиней навоз чистят и складывают на улице возле забора своего участка. Соответственно запах на улице стоит и не возможно открывать окна для проветривания. Вопрос: Вправе так поступать соседи складывая навоз на улице? Можно каким нибудь правовым способом заставить устранить их навозные кучи? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи нарушают правила благоустройства территории. ОБращайтесь с жалобой в администрацию по месту жительства.

21.06.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Таким образом соседи нарушают правила благоустройства.

Обратитесь в администрацию сельского поселения с жалобой на соседей.

Административная комиссия рассмотрит жалобу и привлечет соседей к ответственности.

21.06.2016, 16:43

хотелось бы уточнить. Можно ли как то анонимно написать жалобу в местную администрацию, чтоб не последовало мести со стороны соседа?

22.06.2016, 14:11

на сайт напишите жалобу

22.06.2016, 14:12

Анонимные жалобы не должны рассматриваться.

22.06.2016, 23:47

Здравствуйте!

не затруднит Вас предоставить примерный образец составления жалобы в администрацию на соседа на нарушение правила благоустройства территории.

Заранее благодарен!

27.06.2016, 08:25

Образцы поищите в Инете,а составление жалоб -услуга платная

27.06.2016, 08:46