Жду операцию и сталкиваюсь с проблемой профосмотра на работе - что делать?
13 июля 2015 года попал в ДТП. Поломался. 10 месяцев был на больничном. На работе отправили отгуливать отпуск с 2015 года. 27 июня на работу, но 12 июня сломался штырь в ноге. Снова больничный. Ждём квоту на операцию. Сказали 2 месяца ждать. С работы звонил мастер и говорит надо приказ подписать о том что мне в июле проф осмотр надо проходить. Я ему сказал, что на больничном, на что мне сказано просто приказ подписать. А не получится так то я приказ подпишу, медосмотр я точно не пройду. А они меня и уволят, т.к. есть основание приказ который я сам подписал?
Вы не можете подписывать какие-либо документы, в том числе и приказы, находясь в отпуске.
если на больничном--не нужно ничего подписывать.