Какие документы нужно сделать, чтобы подтвердить полномочия единоличного учредителя, чьи полномочия истекли согласно уставу?
По уставу срок дейстия полномочий директора истек (5 лет)-он ед.учр-ль. какие документы нужно сделать чтобы подтвердить его полномочия?
Лучший ответ
Единственный участник Общества принимает Решение о назначении Генерального директора.
Это такое же Решение, как и предыдущее - при создании ООО, только с новой датой.
С уважением, Вячеслав Владимирович.