Важный несказанный факт - потерпевший требует внести информацию о нападении с ножами в протокол допроса
Вам лучше срочно позвонить следователю, попросить провести дополнительно ваш допрос.
Напишите следователю ходатайство о повторном допросе. Всего наилучшего.
пишите заявлением не о повторном допросе, а - дополнительном
Написать ходатайство, как это сделать?
свободным стилем. На имя следователя: Прошу дополнительно допросить меня в качестве потерпевшего по уголовному делу № ...... Т.к. ранее я забыл указать некоторые обстоятельства. Дата. Подпись.
Вы можете позвонить следователю или написать ему письмо
в свободной произвольной форме с просьбой вызвать вас на дополнительный допрос в связи с важными для следствия новыми данными.