Самара, 21.06.2016, 18:01

Важный несказанный факт - потерпевший требует внести информацию о нападении с ножами в протокол допроса

Вопрос №10854982 из г. Самара
опубликован 21.06.2016, 18:01
При допросе у следователя, в качестве потерпевшего, я забыл рассказать что напавшие на меня неизвестные были с ножами. Сейчас мне надо заявлять ходатайство о внесении этого факта в протокол, или же в обычном порядке при следующем допросе я могу рассказать это следователю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше срочно позвонить следователю, попросить провести дополнительно ваш допрос.

22.06.2016, 08:49

Напишите следователю ходатайство о повторном допросе. Всего наилучшего.

21.06.2016, 18:02

пишите заявлением не о повторном допросе, а - дополнительном

21.06.2016, 18:23

Написать ходатайство, как это сделать?

23.06.2016, 11:59

свободным стилем. На имя следователя: Прошу дополнительно допросить меня в качестве потерпевшего по уголовному делу № ...... Т.к. ранее я забыл указать некоторые обстоятельства. Дата. Подпись.

23.06.2016, 12:50

Вы можете позвонить следователю или написать ему письмо

в свободной произвольной форме с просьбой вызвать вас на дополнительный допрос в связи с важными для следствия новыми данными.

23.06.2016, 21:19