Продажа автомобиля без договора - машина в аресте на постороннего лица, я не могу снять арест и получаю штрафы. Как вернуть автомобиль?
Если допустим я продал машину. Договор купли продажи не составлял. Но копию паспорта своего им оставил. Они не переоформили. Прошло около года. Мне приходит 2 штрафа с превышением. Я хочу снять ее с себя а она в аресте не на меня а на левого человека с моей машиной. Как такое возможно? Я хозяин машины не могу снять ее с ареста. И судебные приставы требуют документа на того человека на которого наложен арест а у меня его нет. Что делать в таком случае.
Выясняйте у пристава. Если авто на вас, то за долги другого ее не могли арестовать.