Управляющая компания передала исполнительный лист на 107 000 руб приставам - вопросы оплаты и действий УК
Задолженность по платежам за Жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени в размере:107 ... Руб.
Здравствуйте
7 % - это исполнительский сбор..
А на основной долг УК вправе начислять пени, если Вы не платите основной долг по решению суда своевременно
пени в решении суда посчитаны на день принятия решения
Ирина отправьте мне копию судебного решения, чтобы не гадать, если есть постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке решения суда.
В праве УК начислять пени на задолженность, которую передала приставам? Получается на сегодняшний день долг приставам 107 тыс.руб. И УК 86 тыс....!? Как-так может быть?
Да, вправе, пока не оплатите.
Здравствуйте, нужно Вам ознакомиться с судебным решением, если в нем указано, пени по день погашения, то возможно. Если указана конкретная сумма, то возможно имеет место +7% исполнительного сбора.
В исполнительном листе написано только про 7%!
Здравствуйте
7 % - это исполнительский сбор..
А на основной долг УК вправе начислять пени, если Вы не платите основной долг своевременно
Здравствуйте
7 % - это исполнительский сбор..