Мошенник-установщик окон - требуется помощь полиции в возврате задатка и наказании виновника
Установщик окон взял задаток (половину суммы) за замену треснувшего окна и пропал. Звоню - кормит обещаниями вернуть и ничего. Как написать заявление в полицию, знаю только его имя и номер сотовых телефонов. Как сформулировать текст? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Так и пишите, в свободной форме - дайте им его имя и номер сотового, этого достаточно. Удачи Вам!
В свободной форме, типовой формы нет
Обращайтесь в полицию,там помогут правильно и грамотно составить заявление и возьмут у Вас объяснение...Примут решение по делу...