Право налоговой инспекции требовать документы по установке электрических счетчиков у физического лица - правовые аспекты и применимая статья.
Имеет ли право налоговая инспекция требовать предоставления документов по установки электрических счётчиков у физического лица и по какой статье.
Установка электрических счетчиков не находится в компетенции налоговой инспекции... в связи с чем спрашивают?
Здравствуйте!
НЕТ, не их это дело
УДАЧИ ВАМ
Нам прислали требование о предоставление документов о том когда и кто устанавливал электросчётчик на каких улицах мы не ответили, теперь прислали акт что нам придётся платить штраф о налоговом правонарушении.
Требование об установке счетчиков налоговая требовать не может.Это вопрос энергосбытовой компании.