Как подать на алименты на отца ребенка с которым не было официального брака?

Вопрос №10855280 из г. Хабаровск
опубликован 21.06.2016, 18:39
Как подать на алименты на отца ребенка с которым небыло официального брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и подать, исковое заявление о взыскании алиментов

21.06.2016, 18:40

...если я не знаю контактных данных: адреса прописки и места работы

21.06.2016, 18:44

А хоть фамилию имя отчество знаете?

21.06.2016, 18:45

Подавайте по последнему ИЗВЕСТНОМУ вам месту его проживания.

21.06.2016, 18:46

Здравствуйте, если установлено, что этот человек является отцом, то обязанность выяснить место жительства лежит на Вас. Место работы можно не указывать

21.06.2016, 18:47