Юридическая ошибка в указании отчества в договоре о приватизации - Валерьевич или Валериевич?

В договоре о приватизации 1996 года отчество написано Валерьевич, во всех остальных документах Валериевич, втом числе ив паспорте. Является ли это юридической ошибкой при оформлении договора купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ

Возможно Юстиция закроет на это глаза и зарегистрирует сделку, но если же нет, придется идти в суд и доказывать, что это ошибка.

Спасибо, именно так и сделаю!

Если Ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре, Возьмите Выписку из ЕГРП, она стоит 200 рублей. Возможно право собственности у вас зарегистрировано на правильную фамилию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!