В договоре купли-продажи ошибка в отчестве Валерьевич, а правильно Валериевич. Является ли существенной ошибкой?
Здравствуйте! Договор купли-продажи недвижимости? Если ошибки касаются продавца, свидетельствуют о совершении сделки не полномочным лицом, поскольку сведения в договоре не будут совпадать со сведениями Единого гос реестра недвижимости (ЕГРН). Если эти ошибки касаются покупателя, то в ЕГРН могут быть внесены сведения, указанные именно в договоре, и покупатель юридически не будет собственником.
В любом случае Вам лучше всего перезаключить данный договор.