Должно ли обучение в вечерней школе быть платным для студента, который уже получает среднее образование в техникуме?

Вопрос №10855526 из г. Оренбург
опубликован 21.06.2016, 19:10

Суть вопроса такова: сейчас я заканчиваю третий курс техникума и на следующий год хочу еще параллельно учиться в вечерней школе, чтобы получить аттестат и сдать ЕГЭ. Должно ли обучение в вечерней школе быть платным, т.к. я уже получаю среднее образование в техникуме?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должно (если вечерняя школа сама по себе не платная).

21.06.2016, 19:22

А разве получение второй раз одного и того же образования не является платным?

23.06.2016, 08:28

На платной основе получают только второе высшее образование. В отношении остальных видов образования ограничений нет.

23.06.2016, 08:05