Сроки и требования к прохождению медосмотра у нарколога после судебного решения об административном правонарушении и возможность постановки на учет как наркозависимого

После решения суда об административном правонаруешнии моему сыну нужно пройти медосмотр у нарколога В какие сроки ему нужно это сделать? В данный момент он находится на сессии в другом городе и пройти медосмотр по месту жительства не имеет возможности. Могут ли его поставить на учет как наркозависимого?
Лучший ответ

В какие МАКСИМАЛЬНЫЕ сроки после решения суда необходимо пройти медосмотр по поводу отсутствия наркозависимости? ГДЕ НИБУДЬ ОПРЕДЕЛЕНЫ СРОКИ??????

---Здравствуйте, конечно могут поставить. Всего хорошего.

Ответ неполный