Дверь стоит 7470 руб, а в постановлении написали стоимость повреждённого имущества 682 руб. откуда они взяли сумму?
У меня сосед изуродовал дверь тоесть проколол ножом, измял ногами. Изломал ручку. Оборвал провода идущие на домофон и звонок. Вызывала милицию дверь сфотографировали прислали постановление но в постановлении ничего не написано о ноже и снимках и описании двери, сосед оплатил штраф, мне дверь не востановил. Дверь стоит 7470 руб, а в постановлении написали стоимость повреждённого имущества 682 руб. откуда они взяли сумму? Что делать?
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Следует пригласить специалиста из фирмы, которая устанавливала Вам дверь, и попросите, чтобы они дали заключение о стоимости восстановительных работ двери. Если сумма будет отличаться, то обжалуйте постановление милиции и обратитесь в суд с иском о возмещении материального и морального вреда, причинеённого действиями Вашего соседа. Удачи, надеюсь, что справедливость после принятия указанных мною мер восторжествует!