Продаем дом, подходящий для использования материнского капитала - фундамент, электричество, печное отопление, отсутствие водопровода. Влияет ли это на возможность получения ПФР?
Спасибо за ответ. Дело в том, что сделку мы заключили уже. Так как сначала пришёл положительный ответ. И теперь спустя месяц мы получили отказ. Кто нам теперь вернёт потраченные деньги и можем ли мы обжаловать это решение?
можете обжаловать решение ПФ в суде.
не могут отказать--главное не был в аварийном состоянии--пусть покупатели заранее консультируется в ПФ.
можете обжаловать решение ПФ в суде.