Продаем дом, подходящий для использования материнского капитала - фундамент, электричество, печное отопление, отсутствие водопровода. Влияет ли это на возможность получения ПФР?

Вопрос №10856041 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2016, 20:20
Мы продаем дом под материнский капитал. Дом на фундаменте, с электричеством и печным отоплением. Водопровод отсутствует, но есть колодец во дворе. Могут ли на этом основании отказать покупателям в пфр? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Дело в том, что сделку мы заключили уже. Так как сначала пришёл положительный ответ. И теперь спустя месяц мы получили отказ. Кто нам теперь вернёт потраченные деньги и можем ли мы обжаловать это решение?

21.06.2016, 20:47

можете обжаловать решение ПФ в суде.

21.06.2016, 20:51

не могут отказать--главное не был в аварийном состоянии--пусть покупатели заранее консультируется в ПФ.

21.06.2016, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Спасибо за ответ. Дело в том, что сделку мы заключили уже. Так как сначала пришёл положительный ответ. И теперь спустя месяц мы получили отказ. Кто нам теперь вернёт потраченные деньги и можем ли мы обжаловать это решение?

21.06.2016, 20:47

можете обжаловать решение ПФ в суде.

21.06.2016, 20:51