Возможно ли поступить в колледж на заочное обучение после окончания 9 классов, если другой колледж принимает на очное обучение только после 10-11 классов?

Возможно ли поступить в колледж на заочное обучение, который принимает лишь после 11 класса на заочное, если только окончил 9 классов и пойти на очное обучение в другом колледже где там 10-11 можно пройти.

Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, нет.