LSN Messenger
Москва, 21.06.2016, 20:51

Можно ли обратиться в прокуратуру по поводу бездействия старшего пристава в запросе по должнику - ограничения по времени?

Вопрос №10856281 из г. Белгород
опубликован 21.06.2016, 20:51
Уже более двух месяцев назад я написал требование сделать запросы по моему должнику на имя старшего пристава, но мне не отвечают, могу ли я теперь обратиться с жалобой в прокуратуру? Есть ли ограничения по времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. А также в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.

21.06.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь на имя главного суд. пристава либо с Административным иском в суд по КАС РФ.

21.06.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е. ограничения по срокам нет?

21.06.2016, 21:02

ДЛЯ ВАШИХ ЖАЛОБ И ОБРАЩЕНИЙ НИКАКИХ СРОКОВ НЕТ.

21.06.2016, 21:06

И в суд так же сроков нет?

21.06.2016, 21:10

чИТАЙТЕ ОТВЕТ ВЫШЕ

21.06.2016, 21:12