Проблемы с разделом жилья после распада семьи - как решить ситуацию со соседством цыганской семьи?

После распада семьи разделили счета и определили порядок пользования квартирой. Бывшей жене, её сыну от первого брака и совместному несовершеннолетнему сыну выделили 13 М комнату, а мне и несовершеннолетнему совместному сыну 9 М. счета разделили, но приборы учёта общие. Бывшая супруга сдала комнату цыганской семье. Я категорически против такого соседства. Что делать в данной ситуации? Обратился в полицию - сказали что нужно обращаться в суд о принудительном выселении. Цыгане заявляют что они гости моей супруги. Как быть дальше?
Лучший ответ

Зафиксируйте их постоянное присутствие/проживание и однозначно выселите через суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Собирайте доказательства, что они систематически проживают в жилом помещении. Тогда есть шансы выселить их в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Выселить их можно в соответствии с законом по решению суда в принудительном порядке. Для защиты интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.