Распад семьи - Как решить проблему соседства с цыганской семьей после раздела квартиры и счетов?
После распада семьи разделили счета и определили порядок пользования квартирой. Бывшей жене, её сыну от первого брака и совместному несовершеннолетнему сыну выделили 13 М комнату, а мне и несовершеннолетнему совместному сыну 9 М. счета разделили, но приборы учёта общие. Бывшая супруга сдала комнату цыганской семье. Я категорически против такого соседства. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!