Анулируется ли категория при переходе на другую должность у педагогов? В частности, 1-я категория по должности воспитатель при переходе на должность старший воспитатель. Нормативно-правовые документы для ссылки. Обращение к Един
Поясните, пожалуйста, анулируется ли категория при переходе на другую должность у педагогов? В частности, 1-я категория по должности "воспитатель", если педагог перешёл на должность "старший воспитатель"? На какие нормативно-правовые документы ссылаться? В
Едином квалификационном справочнике эти должности эдентичны.
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, анулируется ли категория при переходе на другую должность у педагогов? В частности, 1-я категория по должности "воспитатель", если педагог перешёл на должность "старший воспитатель"? На какие нормативно-правовые документы ссылаться? В
Да, категория аннулируется.