Может ли собственник подаренной квартиры выписать семью без их согласия?
Прошу Вас ответить на вопрос: может ли собственник квартиры, которую ему подарил отец, выписать своих детей и жену без их согласия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Если супруг получил в дар квартиру до брака и является ее единоличным собственником, то он может выселить бывшую супругу только по решению суда.
С уважением,
Спасибо Вам большое!
Если Вы не разведены,то я сомневаюсь,что он и судебном порядке сможет Вас выселить.Детей так же выселить просто ему не удасться.Правда не понятно кагда была получена квартира в дар.,до брака ,во время брака ,на бракосочетание...
Спасибо Вам большое!