Проблемы с возвратом денег после возврата ноутбука в компанию
Взяли в кридит ноутбук с обизательным страхование техника была не исправна вернули в компанию сделали возврат так как прошол месяц так как считаеться страховой случай сатрудники компании отправили документы на расторжении договора бьемсяс ними три месяца денги не выплочены кормят завтраками что можно сделать под скажите.
Обращаться нужно к мировому судье с иском о защите прав потребителей по вашему месту жительства. Это самый эффективный способ.
Для взыскания денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.