Хочу уволиться, но боюсь, что не получу расчёт, т.к. не заключено трудовое соглашение. Работала в ТЦ, есть свидетели.
Здравствуйте.
Вам нужно сначала по ст.62 ТК РФ подавать заявление о предоставление приказа, трудового договора ст.57 Т КРФ и потом только запросить расчет
Уважаемая Инна!
Да, работая без трудового соглашения, Вы берете на себя определенные риски.
Сначала поговорите с Работодателем. Объясните, что и в его интересах заплатить Вам причитающиеся суммы при окончательном расчете. В противном случае, Вам придется обращаться в суд и доказывать Ваши трудовые отношения. Если они будут доказаны, то не исключено, что Работодателю придется выплачивать все причитающиеся в бюджет с Вашей зарплаты суммы (в ПФ, ФСС, ФФОМС и пр.).
Удачи!