Проблемы с покупкой автомобиля - продавец требует доплату и отказывается вернуть деньги, автомобиль находится под арестом. Как решить ситуацию?
Я договорился о покупке автомобиля. Сумму отдпл практически всю, осталось доплатить 300. у.е.Через некоторое время продавец позвонил и увеличил сумму еще на 500. у.е.Я отказался. И сказал, чтобы вернули деньги. Деньги не возвращают, обещают уже месяц как вернуть. Ко всему автомобиль еще оказался под арестом. Расписка о получении денег рродавцом у меня имеется. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно расторгать договор купли- продажи автомобиля и просить взыскать уплаченную сумму по расписке
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это мне обращаться в милицию с заявлением?
Здравствуйте! Можно сразу в суд
Обращаться в суд с заявлением