Актуальное положение ФЗ О статусе военнослужащих гл 1, ст 15 п 12 и пути его реализации.
Действует ли в настоящее время положение ФЗ О статусе военнослужащих гл 1, ст 15 п 12, если действует, каким образом можно его реализовать?
Лучший ответ
Действует.
Точно так же, как и ранее - перед увольнением, если соответствуете условиям, подаете рапорт о желании получить соответствующее улучшение в виде того или другого.