Можно ли прописаться в квартире бабушки, работавшей камендантом, если она признана недееспособной?
Моя бабуля ранее работала камендантом в общежитии относящиеся к мин. обороне, благодаря чему получила "квартиру" в которой прописалась. В данный момент подали документы на проведение мёд. экспертизы о признании недееспособности. Квартира не преватизирована. Вопрос: могу ли я прописаться в данной квартире и стать "собственником"? Прописывать не хотят. Возможно, если бабулю признают недееспособной, то в этом случае я буду являться опекуном и мне не смогут отказать в прописке?
Лучший ответ
Даже если и будете зарегистрированы в квартире как опекун, права на приватизацию у Вас не появится.